Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID71
8 лет назад
0

Нормальный человек услышав такой вопрос наверняка ответит, что нет, спортсмен не может одновременно укреплять свой организм и тут же его травить, и будет прав. И вообще, как вы себе представляете спортсмена, который любит выпивать и курить.

Я прекрасно себе представляю такую картину, поскольку у меня есть хороший знакомый, который очень сильно любит держать себя в спортивной форме, он конечно не из тех спортсменов, которые ходят на тренировки, которые только и дело, что думают о спорте и здоровом образе жизни. Мой знакомый это нечто, он грубо говоря хорошо сложенный под 1,85 метра парень, который любит отжиматься, подтягиваться, качать пресс и бог знает, что он ещё делает, может даже с железом немного балуется. Вот по нему как раз можно изучать строение человеческих мышц на руках и теле, рельеф завидный для многих. Но есть у него одна особенность, он курит лет 14 уже и иногда не против хорошо выпить, а я видел, как он это делает, лучше бы даже не начинал.

Так вот, мой знакомый, не только успевает держать себя в форме, заниматься различными нагрузками для поддержания своих мышц в тонусе, но и при этом любит табак и алкоголь. В его случае вредные привычки почти ни как не сказываются, я бы даже сказал, вообще не мешают ему жить и ему всё это нравится.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман