ID66
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Как вы считаете, что происходит с обществом в мире, какая тенденция наблюдается?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID520
7 лет назад
0
Лучший ответ

Эволюционирует наука, техника и другие отрасли нашего общества.

А вот если взять за понимание общество - человечество, то здесь совсем другая картина. Современный человек, я уверена деградирует. Ведь за человека, всё делает техника... Посмотрите на молодежь, которая гуляет вечерами, разве это прогресс? Да, представьте, что в одночасье пропадут сотовые. И что, как эта же молодежь сможет общаться, договариваться р встречах... А забери у Человечества Интернет, что тогда?

Наш Прогресс - нас же и губит!!!

ID447
7 лет назад
0

Эволюционирует. Наука, медицина, другие отрасли - все это не стоит на месте. Есть интернет - люди уже умнее стали, чем раньше.

Люди уже знают, что для них плохо, что хорошо, но при этом каждый решает сам, в каком направлении идти.

Все больше людей стремятся к спорту и здоровому и активному образу жизни, хотят получить образование. Это все - эволюция, развитие и движение вперед.

ID534
7 лет назад
0

Поделившись на две части,10% общества-эволюционируют,развиваются и стараются найти новые области для открытия; 90% - пользуются новшествами, которые дали 10% и в этом деградируют. 

ID525
7 лет назад
0

Тут с какой стороны не посмотри - везде прогресс, начиная с науки и техники, заканчивая самим обществом, за последние годы, стало намного больше небезразличных, отзывчивых людей, действительно меньше людей подвержены влиянию алкоголя, табака, не говоря уже о наркотиках, есть конечно и минусы, такие как интернет-зависимость, но всё-таки, плюсов я вижу, гораздо больше!

ID470
7 лет назад
0

Хоть с каждым годом изобретаются новые технологии для жизни, которые делают работу за человека, то в целом общество деградирует, оно не хочет утруждаться и простые бытовые хлопоты становятся большой проблемой решение котором быстро не найдешь. Страшно на самом деле это.

ID511
7 лет назад
0

Общество деградирует, а вот электронные игрушки наоборот, эволюционируют.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман