ID121
8 лет назад
Теги: книга
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1122
6 лет назад
0
Лучший ответ

Я смогла бы, не раз об этом думала, даже разные сюжеты придумывала, сколько мыслей было, на несколько книг бы уже хватило. Только вот времени всё нет лишнего. Может быть когда-то это у меня получится.

ID24
8 лет назад
0

Однозначно, нет, не смог бы, по причине того, что писатель из меня наверняка ни какой, да и так подумать, чтобы написать книгу, ведь нужно уйму времени, а где я его найду. Да и с грамотностью у меня не очень, но этим вопросом вроде потом редакторы занимаются, а самое то главное, что писать не про что, я не писатель, сюжетов в голове не рождаю.

ID126
8 лет назад
0

Думаю, когда мне стукнет лет 60, я буду стареньким и мне уже нечем будет заняться, то можно будет попробовать написать, если не книгу, то хотя бы пару листов с мемуарами о своей практически прожитой жизни. Но сейчас не до написания книг, не та у меня профессия, чтобы книги писать.

ID1414
6 лет назад
0

Наверное, смогла бы. Часто в голову неожиданно приходят идеи, те или иные истории, никак не связанные с реальностью. Пробовала писать рассказы, но, что называется, "в стол".

К тому же, написать книгу - это еще полдела, нужно еще чтобы читать ее было интересно, а это уже сложнее, тут нужно найти свой стиль и умение идею эту, которую описываешь, развить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман