Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID444
6 лет назад
1
Лучший ответ

Я трачу много. У меня отвратительный мобильный оператор. Я почти не звоню и в интернет захожу не надолго. Но, мне без конца сообщают, что я превысила лимит и снимают деньги. МТС либо просто мошенники, либо тарифы у них отвратительные.

ID471
6 лет назад
0

У меня Билайн связь. У меня пакет на месяц под названием " Все". Мой пакет мне обходится в месяц по 300 рублей. Вполне достаточно для меня, меньше маловато будет, по 500 в месяц не исчерпываю, по 300 самое оптимальное и то сообщения и минуты разговора остаются, да и интернет тоже, не переходят на следующий месяц, к сожалению все сгорает.

ID953
6 лет назад
0

Я в Лайфе, в месяц трачу около 60 гривень, звоню в основном я, редко когда кто звонит из знакомых. Сообщение отсылаю редко, зато входящие сообщения - не редкость. Все в Лайфе хорошо, но вот один минус, с мобильного телефона нельзя пополнить банковскую карту и оплатить коммунальные услуги.

ID490
6 лет назад
0

Из собственного кошелька - ни сколько не трачу. У мужа мобильный интернет, он делится со мной, вот за то "удовольствие" мы платим в общей сложности 700 рублей, да и их зарабатываем в интернете.

А именно на мобильную связь у меня уходит от силы рублей 10 в месяц, у мужа около 30 рублей. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман