ID102
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID24
8 лет назад
1
Лучший ответ

Вопрос более чем философский.

Каждый наверняка скажет, что в месяц ему нужен миллион и желательно долларов, а то и этого будет мало. Обычно наши потребности растут вместе с нашими возможностями и, если к примеру сегодня мне хватает на нормальную жизнь сорока тысяч рублей, то, если я начну получать завтра сто тысяч рублей, мне скорее всего снова будет мало.

Таким образом, для полного счастья нужно столько денег, сколько человек готов реально потратить за месяц, столько, сколько будет хватать на его вечно растущие потребности.

Получается, что для счастья денег нужно много и чем больше, тем лучше...

ID436
7 лет назад
1

Не так давно обговаривали с другом сей вопрос. Это действительный философский вопрос и ему и всем отвечу. Мне нужно такая сумма денег , что удовлетворит мои маленькие и большие потребности. Подсчитывать не хочу, потому что каждый день , месяц выходит по-разному. Главное чтобы мои заработки соответствовали тратам и что- то еще оставалось.

ID511
7 лет назад
1

Мне нужно около 300000 рублей в месяц, именно столько меня полностью устроит с моей-то огромной семьей.

ID1122
6 лет назад
0

"Цена" вопроса каждый год меняется. Если относительно чего-то, то рассчитываю, что для нормального существования на человека необходимо в 3 раза больше прожиточного минимума, который рассчитывает государство. А для шикарного проживания в понимании среднестатистического человека эта сумма должна быть больше в 7-10 раз. Сумму больше этой считаю нецелесообразной и ненужной человеку для его жизни.

ID1414
6 лет назад
0

В детстве бы ответила - много! А сейчас скажу так - чтобы хватало и еще немного.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман