ID136
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID397
8 лет назад
0
Лучший ответ

Заметила, что когда перестаёшь ссылаться на всякие рекомендации и поучения на счет вредного и полезного, то начинаешь спокойней и разумней относиться ко всему. Мне например организм сам подсказывает что и когда ему необходимо. Я просто прислушиваюсь к себе по чаще, и снабжаю его чем нужно. Тут уж дело не в самих продуктах, а в их количествах. Если в меру, то можно многое.

ID136
8 лет назад
1

Стараюсь поменьше, конечно. Не только сахара, в чай или в кашу, но и сладостей, как таковых кушать. Ученые связывают причину ожирения и появления ряда заболеваний, даже неизлечимых, как онкология, с повышением потребления сахара в разы. Если в минувшем столетии лишний вес, как полагалось, увеличивался из-за жирного и фаст-фуда, то теперь медики склонны к тому, что даже эти продукты менее вредны для нашего организма, чем сахар. Тем более, кукурузный, который более дешевый, но еще вреднее, чем тростниковый. 

ID66
8 лет назад
1

У меня с сахаром наверное всё в порядке, ем его в меру, в чай не кладу, плюшки разные особо не уплетаю, хотя и не могу без сладкого в принципе. Знаю, что злоупотреблять сахаром нельзя, особенно, если с зубами проблемы или с поджелудочной.

ID490
7 лет назад
0

Я люблю пить кофе без сахара, потому именно в чистом виде сахар практически не употребляю. Иногда хочется очень сладкого чая, на 200 мл кружку могу положить 3 чайных ложки, но это происходит не каждый день.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман