ID698
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID471
6 лет назад
0
Лучший ответ

На Айреке есть как говорят накрутчицы, вот они и по сотне в день отхватывают. ну и конечно же у них часто отзывы попадают в лучшие, пока они там повисят набирают кучу просмотров еще к тому же.

Если поймал удачную тему, то можно в среднем и по 300 заработать, там все зависит от количества отзывов и от его тем, про косметику и разные новинки хорошо смотрят.

ID348
6 лет назад
0

За месяц на Айрекоменд можно ничего не заработать, а кто-то сотни рублей выводит. Все зависит от того, сколько у вас отзывов и насколько они полезны и востребованы.

ID444
6 лет назад
1

Я как раз и есть та самая накрутчица. Сотню в день не зарабатываю. Только лишь от 10 до 20 рублей. В общем 300-500 рублей выходит.

Отзывов на Айрекоменде у меня 252 штуки.

ID447
6 лет назад
0

Я не могу назвать себя прямо накрутчицей, хоть и есть у меня несколько человек взаимно плюсующих, итого все отзывы у меня стабильно 3-5 плюсов имеют. В топах не вишу и не стремлюсь, просто пишу по настроению и о том, о чем есть мнение. Мне накручивать как-то лень, если честно, очень много времени и сил это отнимает.

По положению в ветке мои отзывы на первой странице, часто даже в первой пятерке. 

Зависят просмотры от темы и положения в ветке. Темы у меня не слишком популярные. В основном "кормильцы" - это бытовая техника. Итого со 120 отзывов в среднем в день 3-6 рублей. Чуть больше 150 рублей раз в месяц капает) мелочь, а приятно.

ID1122
5 лет назад
0

Знаю одного автора, которая зарабатывает 450 в месяц. Пишет несколько отзывов в месяц, в том числе и обзорку. Отзывов пару сотен. Но эта сумма не предел. Всё зависит от количества отзывов, от рейтинга (он негласный), от востребованности отзывов. Но то, что на "Айреке" просмотры регулярные, - это факт, даже если и небольшие. У меня получается немного, в районе 10 рублей в месяц на просмотрах плюс бонусы, а они разные.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман