ID668
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID719
7 лет назад
0
Лучший ответ

Для того, чтоб заработать на Ютубе нужно:

1. Хотя бы 100 подписчиков

2. 10 загруженных видео авторских

3. 1000 просмотров за месяц

4. Каналу должно быть минимум 3 месяца

Можно подключится к партнерке, которая платит за коммерческие просмотры.

А там уже все зависит от Ваших способностей накручивать просмотры.

Также можно зарабатывать на admitad и подобных партнерках, но там свои требования. С этой партнеркой можно зарабатывать на регистрациях, заказах, звонках и так далее. Главное, категорию выбрать правильную.

В первом и во втором случаи можно заработать неплохо. Все зависит от Ваших усилий.

Но, без вложений здесь не обойтись.

ID727
7 лет назад
0

Все зависит от качества канала, а качество канала зависит от вашей способности снимать интересные востребованные видео. На YouTube зарабатывают очень много. Я знаю пару людей, которые ежемесячно выводят в районе 600 долларов. Каналы у них довольно популярные, но есть и намного более раскрученные каналы, так что, совершенству нет предела. Единственное, не советую заниматься накруткой. На эту тему в Сети есть множество историй, заблокируют перманентно, потом не сможете и вовсе создать себе канал. Лучше определитесь с темой, в которой хорошо ориентируетесь и создавайте качественные видео, выкладывайте их регулярно, минимум - раз в неделю, лучше чаще.

ID1122
5 лет назад
0

Учитывая то, что с февраля 2018 года Ютьюб изменил параметры подключения к монетизации, то заработать получится далеко не у всех. Старые, популярные и давно раскрученные каналы будут зарабатывать также, как и раньше. А вот новым каналам вряд ли удасться что-то заработать. Ведь 4000 часов просмотра роликов за последние 12 месяцев не каждый сможет воплотить на своем канале.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман