ID779
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID600
7 лет назад
0
Лучший ответ

Секреты заработка на отзовике Тутукс это написать отзывы о новых фильмах, сериалах, ТВ шоу. Например, отзыв о фильме Притяжение, о сериале Василиса, о ТВ шоу Холостяк 5 на ТНТ.

Также можно написать отзывы:

  • Отзывы о лекарствах, аналогах лекарств, аннотации лекарств
  • Отзывы о сайтах для заработка
  • Отзывы о востребованных товарах и услуг
  • Отзывы о женской красоте, косметики, духи
  • Отзывы о продовольственных товарах
  • Отзывы об компьютерных играх, например об игре Варфейс, WarFace

Необходимо написать только актуальные отзывы.

ID447
7 лет назад
1

Дело в том, что на тутуксе мало просмотров, поэтому и заработок невелик. Но он есть все же. То есть, люди заходят и читают. А что читают? То, что интересно. Ответ - писать о том, что может быть интересно людям и писать интересно и хорошо, на не избитые темы.

Волшебного секрета какого-то, думаю, нет, как и везде. Ценная информация - это нужная и полезная информация. А не для количества и отписки шлепать отзывы, такие нигде не просматриваются.

ID511
7 лет назад
0

Как и везде - на сайте Тутукс нужно писать на актуальные темы, пользующиеся популярностью у отзовиков.

ID749
7 лет назад
0

Поначалу, я воспринимал сайт "Тутукс", как полигон для подготовки к началу работы на таких сайтах как "Отзовик", и "Айрек". Но прошло время, и теперь 300 обзоров на "Отзовике" мне приносят 1 рубль в день, 40 на "Айреке" - 2 рубля в день, а 130 на "Тутуксе" - 5 рублей в день. 

Секреты? Нет секретов. 

Один странный обзор на этом сайте, собрал в день публикации 80 просмотров, а тот, на который я возлагал большие надежды, всего 4. Что сказать, если отзыв про новый смартфон просмотрело 115 человек, а примитивную статью про Земфиру - 130.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман