ID490
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID492
7 лет назад
1
Лучший ответ

Ну конечно не прям, как есть и пить=), но соглашусь, что это очень важно для полноценной семейной жизни и конечно для здоровья. Но, опять же, все зависит от конкретного человека. Одним надо часто, другим редко, а третьи всю жизнь живут и переживают, что их заставят супружеский долг выполнять.

ID490
7 лет назад
3

Пожалуй, считаю. Для нормального, здорового, молодого организма это именно потребность. Отсутствие оного нередко приводит даже к проблемам со здоровьем.

ID348
7 лет назад
2

Нет, не считаю. Это совсем необязательно. Многие живут без секса, и ничего.

ID490 7 лет назад

И что это за жизнь такая?))

автор ID348 7 лет назад

А не знаю. Для меня как-то никогда не имело это большого значения, хоть я и замужем. В жизни много прекрасного и интересного и без этого.

ID447
7 лет назад
2

Да, секс-это физиологическая потребность, его отсутствие приводит к некоторым проблемам со здоровьем.  Секс должен быть, это естественная разрядка для организма. Многие "разряжаются" и расслабляются другими способами, но это только психологическая разрядка. Физиологическая тоже нужна и даже необходима.

ID471
7 лет назад
1

Когда были маленькие дети у меня не было такой потребности, сейчас дети выросли и потребности участились прямо, свободного времени больше и желаний...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман