ID1287
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID953
6 лет назад
1
Лучший ответ

На данном сайте я уже около 5 месяцев, мне на нем нравится работать. Сайт платит, все нормально. Возникают проблемы, просто надо обращаться в службу поддержки. Вот недавно возникла проблема с появлением видео по стоимости 4 копейки, я просматриваю, а задание не проверяется и не начисляется заработанная сумма, тут надо писать в службу поддержки. Сайт хороший, мне нравится, и самое больше пока я зарабатываю пока на нем.

И вам рекомендую на данном сайте работать.

ID348
6 лет назад
0

Проблем при работе на ВКТаргет никаких нет, единственное - не хочется тратить время на эту ерунду за копейки.

ID953 6 лет назад

В интернете я попробовала практически все сайты заработка(кроме игр), очень много сайтов -мошенников. И сайт ВК Таргет - этот сайт дополнительного заработка, на нем много и не заработаешь. Просто сайт ВК таргет - сайт пассивного дохода. В интернете наверное нет таких сайтов, где можно зарабатывать стабильно по 3000 гривен например. Может у вас есть сайты хорошего заработка? Вот я перевернула вверх весь интернет, но сайты для хорошего заработка так и не нашла, уже и не надеюсь что и найду.

автор ID348 6 лет назад

Какой же там пассив, если приходится выполнять копеечные задания?

ID953 6 лет назад

Я испробовала практически все сайты в интернете,и самое больше заработала в ВК Таргете, и поэтому, если сравнить с иными сайтами, где зарабатывала 0,000008 с каждого задания, то у ВК Таргета самые высшие расценки, чем у иных сайтов заработка в социальных сетях. Я не рекламирую данный сайт, я сама с удовольствием работала бы, где в месяц можно заработать от 750 гривень и более. Но после того, как я попробовала все сайты кроме игр, то наверное и нет сайтов, где можно зарабатывать хотя бы пассивный доход.

ID1378
6 лет назад
0

Мало платят за подписки, вступление в группы. И к тому же после частого выполнения заданий, страничку в контакте просто блокируют. Приходится потом ждать возможности ее снова открыть. Но тут не знаю чья вина вконтакте или вктаргет. В принципе на данном сайте я работала, мне нравилось, деньги выводились без проблем.

ID953 6 лет назад

Да, честно говоря у меня в контактах тоже блокируют, это к сожалению правда. Я получила ответ от агента контактов. Он написал, что в сети контакты, начинаются блокировки из-за активности, активном вступления в группы, добавления в друзья, так как они считают что это делают спамеры. И вторая причина блокировки, что при поделиться записью в контактах происходит распространение спама сайта VK Target.ru или smmok14.ru, а делиться спамом разных сайтов используя странички пользователей в Контактах запрещено. И поэтому происходит блокировка. Я вот вчера поделилась записью в Фейсбуке, запись как запись и пришлось мне менять пароль. Сама не знаю почему, cайт мало платит, конечно плохо, что мало, но самое больше удалось мне заработать именно на этом сайте. На сайте smmok14.ru еще хуже, я просто удалюсь оттуда. А может у вас есть иной заработок лучше чем VK Target.ru, пожалуйста, поделитесь.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман