Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID66
8 лет назад
0

Утром я как правило просыпаюсь в непонятном настроении. И чем раньше я проснулся, тем более непонятное у меня настроение, но это только до тех пор пока я полностью не приду в себе и не отойду от сна.

После того, как прозвенел будильник и я открыл глаза, первое время в голове происходит какая то каша из мыслей вчерашних и того, что предстоит сделать сегодня. Порой сначала вообще шевелиться не хочется, видимо это говорит о плохом настроении. Но чаще всего всё меняется, когда я выхожу на улицу и начинаю дышать свежим воздухом. Особенно зимой, да ещё когда мороз, темно, вот тогда то и понимаешь, что не всё плохо, как казалось сразу после сна. А к обеду настроение и вовсе становится хорошим, так как на улице уже светит солнце, люди вокруг уже все в движении.

ID138
8 лет назад
0

Изредка мне удаётся проснуться с хорошим настроением, чаще оно какое-то непонятно, или, если плохо спала, то вообще ужасное. Как правило, многое зависит от погоды, я не люблю к примеру пасмурную погоду, от неё у меня тоска. Летом светлеет рано, солнце успевает порадовать ещё до полного пробуждения, поэтому летом я просыпаюсь чаще с хорошим настроением. Зимой настроение с утра в основном обычное, нейтральное я бы сказала.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман