ID367
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
10 ответов:
ID350
7 лет назад
2
Лучший ответ

Можно! Я сама лично в это не верила, однако, сейчас на отзывах я зарабатываю около 25 тысяч рублей в месяц. Ну тут я немного слукавила: там не только отзывы, но и статьи, а также тексты, написанные на заказ. Пишу каждый день, сайтов много, все время добавляю что-то, чтобы набить базу. Благо сейчас мир пестрит изобилием товаров, продуктов, одежды бытовой химии, фармацевтики и пр. пр. Пиши - не хочу, как говорится! Если за это взяться, то вознаграждение вам гарантировано, правда, нужно иметь терпение. Примерно года два.

ID353
7 лет назад
3

Заработать не знаю, но подработать точно можно, если выработать систему по времени написания отзывов. Например, взять 5 стабильных ресурсов-отзовиков и писать на каждом по 3 штуки. Также обмениваться ссылками для просмотра, набирать рефералов и создавать просматриваемую базу отзывов. При не пыльном раскладе можно закешить 3000 рублей в месяц

ID409
7 лет назад
2

Есть те, кто уверяют, что зарабатывают на отзывах до 5000 в месяц. Но полагаю, что это довольно-таки серьёзный труд. Нужна большая база отзывов, если брать сайты, где платят за просмотры. Если набивать такое количество отзывов с разовой оплатой, то это только их писать, а когда же узнавать что-то новое? У меня пока и рубля в день не получается, но я и не тороплюсь.

ID352
7 лет назад
4

Скажу откровенно, МОЖНО! Лично я зарабатываю. Есть такие отзовики, которые могут принести от 3000 - 5000 рублей в мес. Да, тут нужно поработать. Кроме этого, все отзывы нужно писать согласно определенных правил. + нужно подбирать актуальные темы. + правильно озаглавливать и указывать название темы. У меня есть отзывы, которые собрали более 1000 просмотров. В среднем за один просмотр платят 10 коп (есть те, кто платит 5, а есть и по 30). Вот и считайте. Да и не стоит забывать о партнерках. Это еще один источник дохода на отзовиках. 

ID429
7 лет назад
2

Можно. Но нужно вкалывать. Много писать. И через какое-то время будет отдача. Есть один сайт с отзывами где я получаю 1000 руб в месяц. Но там у меня уже около тысячи отзывов написано. Базу нарабатывала чуть более года. На остальных сайтах с отзывами пока выходит около 200-500 руб в месяц. И это при том, что пишу я не так много. У трудоголиков даже больше выходит. Надеюсь на этом сайте подработать ещё немного получится. 

ID348
7 лет назад
2

Если не лениться, то вполне можно выйти на пассивный доход 20-25 рублей в день без добавления новых отзывов. А если отзовиков таких несколько? Вот и считайте.

ID442 7 лет назад

Первоначально нужно очень много потрудиться, чтобы выйти на такой доход в день.

автор ID348 7 лет назад

Ну да, у меня около шестисот отзывов дают такой доход.

ID431
7 лет назад
0

Что значит заработать? Конечно жить только на написание отзывов ни один человек не сможет, а вот немного подзаработать на интернет вам точно повезет.

Тут главное знать о чем писать, так как писать то можно о многом, но будет ли это просматриваться, будет ли это интересно людям. Писать надо о том, о чем люди ходят читать и эту информацию ищут в интернете. Вот тогда и будет вам удача!

ID416
7 лет назад
0

Немного заработать на отзывах можно, но "работа" на отзовиках не может быть основным видом вашего заработка. Тем более, что нужно писать отзывы о нужных и актуальных вещах. И часто писать.

ID102
7 лет назад
0

Ну, заработать, это громковато сказано. Однако, я работая на 4 отзывиках и, пописывая на каждый по 1-2 отзыва в неделю, рублей 500 с них в месяц имею пассивом. Мелочь, а приятно =) Плюс еще то, что за факт написания начисляется - примерно 1000-1200.

ID444
7 лет назад
0

Можно зарабатывать. Но если писать целыми днями. А если уделять этому занятию час в день, то это будет просто приятный бонус 500-600 рублей в месяц, а не заработок.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман