ID2140
3 года назад

Насколько реально здесь заработать сейчас(в 2020)? насколько я вижу пиковая активность сайта прошла года 2 назад.

#otzoman2020 #зароботок #зароботок_в_интернете #зароботок2020

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1122
3 года назад
1
Лучший ответ

Заработать реально, но вопрос ведь в сумме, правильно я понимаю?

Заработок маленький, но, по сути, может быть пассивным. Стоит отметить, что ежедневные начисления здесь иногда даже могут быть выше, чем на других сайтах (и отзывов, и ответов/вопросов, особенно в этом году: везде заработок почему-то упал).

Если цель: получить больше начислений за просмотры, то нужно обязательно задавать очень популярные вопросы и отвечать на них, а не отвечать на все подряд. Сайт есть в выдаче (многие пишут, что нет). И некоторые вопросы даже находила в топе. Но, конечно, в любом случае, сумма небольшая, плюс еще с учетом того, что потом выплата снижается из-за рейтинга. Но можно увеличить сумму с помощью кредитов (рекомендую именно так пользоваться кредитами).

ID1890
3 года назад
1

Ну, если и реально заработать, то надо очень, очень много писать ответов, отзывов и задавать вопросы каждый день. Но по сравнению с другими сайтами доход ничтожный, к сожалению. Единственный способ, как мне кажется — это рекламировать сайт, привлекать на него аудиторию (лучше в виде рефералов). если сайт оживёт, то и заработок возрастёт.

ID953
3 года назад
1

На отзомане именно пассивный доход, набирается нужная сумма долго. Нужно каждый день заходить, писать вопросы, ответы, отзывы и тогда станет быстрее набегать сумма для вывода.

На мой взгляд тут хорошо: писать отзывы несложно, есть партнерская программа, по ней можно привлекать рефералов и т.д.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман