Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID490
5 лет назад
1
Лучший ответ

Версий много, но моё мнение - это пиар-ход для развития данной сети, как бы встряхнуть пользователей и заострить их внимание. Поживём-увидим)

ID1122 5 лет назад

Кстати, да, свежая мысль. Возможно, что ВЫ даже правы. Мне как-то в голову даже не пришло. Но мне вот как-то совсем не верится в то, что она не популярна. А в то, что из-за дыр в безопасности закрывают, вообще не вписывается никуда. Вот у Одноклассников аккаунты постоянно взламываются, они ж из-за этого не закрываются.

ID1122
5 лет назад
0

Правда или нет, пока сложно судить. Но то, что такая информация появилась в горячих новостях Яндекса - это правда. Пишут, что закрытие социальной сети Google+ планируется из-за непопулярности данной сети. Но закрывать будут в течение длительного времени, а не разом. Посмотрим, что будет дальше.

ID953
5 лет назад
0

Сегодня смотрела новости и услышала по телевизору, что из-за малого посещения данной соцсети большая вероятность ,что закроют для всех, но оставят для своих.

ID470
5 лет назад
0

Я думаю, что это больше рекламный ход. Пользователей Гугл+ очень много, неужели можно на всех наплевать и закрыться? Не думаю.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман