Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID426
7 лет назад
0
Лучший ответ

Применяла раза 3 препарат эскапел, когда ещё не пила контрацептивы, которые необходимо принимать ежедневно. Беременности не наступали, и побочек никогда не было, но выпивать его нужно как можно скорее, а лучше вообще не доводить дело до использования таких сильных гормональных препаратов. 

ID339
7 лет назад
0

Да, но и у него есть сроки применения. Такие методы опасны для организма при частом применении. Даже при разовом организм долго приходит в себя после гормональной бури.

ID102
7 лет назад
0

Помогают! Я, правда, только одно такое знаю - "Постинор" называется. Смысл в том, что его нужно выпить две таблетки с промежутками в 12 часов. Но, главное - сделать это не позднее, чем 72 часа с момента полового акта. Чем раньше - тем выше эффективность способа.

ID511 7 лет назад

Вместо него уже есть эскапел, тоже гедеоновский.

ID471
7 лет назад
0

Есть такие средства, их надо применить в экстренном случае в течении суток кажется, я принимала и мне помогло, беременности не было в итоге, но злоупотреблять нельзя ни в коем случае, я всего пару раз за 10 лет так делала.

ID443
7 лет назад
0

Помогают при правильном применении. Но лучше их все же не принимать - они очень сильно и очень плохо влияют на гормональный фон женщины.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман