ID423
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID102
7 лет назад
5
Лучший ответ

Голодание - дешевле, а вот правильное питание раза в 2-3 дороже обычного. Это я вам, как диетчик со стажем заявляю. Одно дело купить самых дешевых сосисок, а другое - телятинки, одно взять обычные яйца, а другое - перепелиные, одно взять колбасы жирной кило за 200 рублей, а другое - кило морепродуктов за 450. А овощи, какие сейчас дорогие, а зелень, а фрукты! И так во всем, что касается диеты и правильного питания!

ID470
7 лет назад
5

Похудеть стало модным трендом и за все необходимо платить. Правильное питание стало намного дороже и весомо. Стоит задуматься и питаться правильно чтобы худеть, но откуда взять деньги?

ID352
7 лет назад
9

Все зависит от системы и средств, которые применяются для этих целей.

ID492
7 лет назад
1

Смотря какое похудение. Голодание само собой дешевле всего, но это лишь по началу, потом придется раскошелиться на лекарства и врачей. Правильное питание обходится дороже, чем обычная еда. Чтобы правильно питаться, вам необходимо еще и для себя продукты покупать. Не зря говорят, что "из общего котла" всегда выгодней питаться. ИМХО.

ID420
7 лет назад
1

Имхо. Если для похудения надо урезать калорийность на 20%, то похудение обойдется дешевле на 20%. Но это не экономия, оттого как раньше ровно столько было перерасходовано на потолстение. 

ID436
7 лет назад
0

Смотря какой способ похудения выберите, тогда можно сравнивать, но лучше питаться правильно, делать дома некие физические упражнения, вести здоровый образ жизни и всё будет хорошо!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман