Что стало причиной тому, что теперь все хотят знакомиться только в интернете, а не в реальной жизни.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Знакомиться в интернете стало модным потому, что это очень удобно для всех. Когда-то этот вид знакомства не воспринимали всерьёз, многие могли на тебя косо посмотреть, если бы услышали, где ты знакомишься. Тогда было принято знакомиться по старинке, а интернет был ещё в диковинку. Но современная молодёжь и не только, уже не хотят пытать счастье на улице или в библиотеке, они уже не готовы тратить своё время на поиски второй половинки в реальном мире. Теперь всем куда проще открыть один из сайтов знакомств, создать там анкету, загрузить фотографии и ждать, когда тебе начнут писать сообщения. Остаётся лишь отвечать и выбирать "принца или принцессу" с которыми хочется познакомиться поближе.

У большинства взрослых людей сейчас на реальные знакомства просто нет свободного времени, так например, большинство моих друзей не могут себе позволить даже в театр сходить, не говоря уже о местах с большим количеством противоположного пола. Они вечно заняты или сильно уставшие, чтобы ходить и искать. Вот и получается, что зашёл в интернет и познакомился с кем угодно, а там как получится, можно и свадьбу сыграть, а можно просто роман крутить, всё зависит от желания и возможностей каждого.

ID124
8 лет назад
0

Мне кажется, что современному человеку просто стало лень что-то предпринимать, вот и до знакомств технологический прогресс добрался. Не вижу кстати в этом ничего плохого и зазорного. В соц. сетях же сидим целыми днями, общаемся, почему бы любовь себе на сайте знакомств не поискать. Я девушка современная, поэтому совершенно не против такой моды на знакомства, тем более времени порой даже на элементарный флирт не хватает.

ID600
6 лет назад
0

Знакомства в Интернете позволяет пользователям Интернет, не выходя из дома с помощью сайтов знакомств искать нового друга, подругу и даже будущей жены или будущего мужа.

Сайт знакомств – это тот сайт, с помощью, которой можно онлайн посмотреть многочисленные анкеты девушек, парней, мужчин или женщин.

Также в большинстве анкетах добавлены фотографии, фото девушек, парней.

Все это позволяет начать поиски онлайн подходящей кандидатуры для создания дружеских или любовных отношений.

Посмотрев анкету, изучив анкету можно узнать о том, какие знакомства интересует владельца той или иной анкеты и кого конкретно ищет она или он, какого человека с каким характером. После находки подходящей кандидатуры можно на сайте знакомств написать письмо владельцу анкеты.

Онлайн знакомства это удобно и большой выбор кандидатов, кандидаток. Поэтому в современном мире интернет знакомства стали модными, популярными.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман