ID1759
5 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID953
5 лет назад
0
Лучший ответ

Причин выпадения волос очень много- ослабленная луковица волос,окрашенные волосы,нехватка витамин и веществ в организме.

Чтобы устранить причины, надо обращаться к специалистам-трихологам, сдавать массу анализов (и за сами анализы надо дорого платить) и они назначат лечение.

Второй путь, можно самостоятельно подобрать сыворотку для укрепления волос (если ослаблена луковица волоса). Я пользовалась фаберликовской сывороткой, помогло, результат есть, но со временем надо повторять курс.

Если выпадают волосы из-за окрашивания волос, то следует подобрать краску на натуральной основе, например Краску для волос компании Фаберлик- она такая же стойкая, как и обычная краска и не оказывает отрицательно влияния на волосы, наоборот укрепляет, питает их.

За нехватку витаминов и веществ в организме - тоже стоит обращаться в больницу, сдавать разные анализы и врач пропишет лечение.

Существует много разных причин выпадения волос, каждый случай индивидуален и конечно же лечение тоже индивидуально.

ID1759
5 лет назад
0

Стресс, плохая экология, инфекционные заболевания и/или частое окрашивание может являться причиной выпадания волос.

ID2441
2 года назад
0

Волосы чаще всего выпадают на фоне стресса, но иногда если плохо работает эндокринная система(к примеру щитовидная железа или мало эстрогенов) и если нехватает витаминов, витамина А и Е и микроэлементов цинка и кальция.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман