ID836
7 лет назад

Если у человека нет машины и он не хочет её покупать, то его считают странным?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID845
7 лет назад
0
Лучший ответ

Люди не помешаны на машинах, автомобили сейчас доступны каждому, и зачет отказываться от удобств, если такая возможность есть. Что касается личных автопарков, это уже диагноз. Владеть не смотря ни на что той или иной маркой машины, хотя по сути достаточно одного хорошего автомобиля. Если брать в целом, в нашем мире идут своего рода междоусобные гонки, у кого круче телефон, у кого тачка, у кого дом, работа и т. д. Мир бесполезных вещей, все кроме человечности.

ID847
7 лет назад
0

Каждому своё, лично я в своё время менял машины, как перчатки и хотелось всё круче и круче, а потом вдруг раз, что то изменилось в голове и хожу пешком или на общественном транспорте катаюсь и мне - ништяк!)))

ID66
7 лет назад
0

На машинах скорее не помешаны, а это лишь желание идти в ногу со временем. Автомобили стали более чем доступны большинству людей. Женщины стали получать водительское удостоверение на ровне с мужчинами.

Автомобиль для современного человека (особенно проживающего в городе) - именно средство передвижения, а не роскошь.

ID1122
6 лет назад
0

Скорее не помешаны, просто так диктует время. Очень сложно сейчас везде успевать без автомобиля. Очень редко кто обходится без него.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман