Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID24
8 лет назад
0

Считаю, что это никому не нужно в первую очередь там на верху, среди тех, кто должен способствовать сплочению народа, а не помогать западу его разложить по полочкам.

Вот было СССР, вот там патриотизм был превыше всего, там машина пропаганды патриотизма работала на полную катушку и только благодаря патриотизму, то есть любви к своей родине мы победили в великой отечественной войне.

Сейчас люди не желают быть патриотами, а некоторые просто себя таковыми считают, но я что-то сильно сомневаюсь, что это позволит им случись чего в числе первых пойти защищать свою родину.

Сейчас пропаганда патриотизма даже не приведёт к должному результату, так как западные СМИ промывают мозг нашим гражданам куда более умело и куда более часто. Люди уже не те, время другое и тех, кто действительно является патриотом с каждым днём становится всё меньше и меньше.

Мы перестали любить страну, где родились и выросли. Мы перестали уважать тех, кто отстоял эту страну во вторую мировую и готов отстоять ещё раз. Мы стали больше эгоистами, которым важна лишь выгода и собственное благополучие. Кто знает, может это и не плохо.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман