ID220
8 лет назад

Наша жизнь проходит очень быстро. Вчера был понедельник, а сегодня уже пятница.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Чем старше становится человек, тем больше у него появляется разных дел и забот. Каждый день проносится словно скоростной поезд и в этой суматохе мы уже не замечаем времени. Мы стали взрослыми, у нас появились свои дети и нам уже почти ничего не интересно в этом мире. Мы вечно заняты, чтобы наслаждаться нашей короткой жизнью, чтобы попробовать прочувствовать каждую минуту, порадоваться каждому новому дню.

ID220
8 лет назад
0

Мы постоянно кудато бежим, торопимся, нервничаем. Не замечаем ничего вокруг, или не успеваем заметить.

Вот только покупали сыну портфель для первого класа, а сегодня он уже принес диплом об окончании ВУЗа.Только что было лето, а уже нужно готовиться к новому году.

Работая на двух работах одновременно, постоянно стараемся увеличить доходы, тем самым повысить благосостояние своей семьи.

Мы не умеем наслаждаться жизнью, не можем радоваться элементарным вещам подареным нам Богом и родителями. Ведь истинная радость - это быть здоровым.

Наша жизнь потому и так быстро пролетает, что мы, наши дети, родители, относительно здоровы. Мы строим планы на будущее, и сразу ж, их осуществляем. На больничной койке дни, в четырех стенах, тянутся долго...

А мы , слава Богу , живем, а не существуем. Поетому, нам кажется, что жизнь коротка.

ID240
8 лет назад
0

Если коснуться с точки зрения библии, то первые люди согрешили и лишили возможность жить вечно. Ведь первые люди жили более 900 лет, а теперь 70-80, а некоторые и не доживают до этих лет. Но в библии написано что скоро будут жить не просто много лет, а вечно. Ведь для этого и Бог создал человека, чтобы они населили совершенными людьми.

ID348
6 лет назад
0

Жизнь коротка у тех, кто ее не замечает, не умеет наслаждаться минутой, секундой, у кого мало ярких мгновений в жизни, нечего вспомнить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман