Зачем им после тысячных заработков на вовет.ру заходить, как мне сегодня сказали, на "копеечный сайт Отзоман"? Что же им здесь надо?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID501
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я в том, что на вовете кто-то зарабатывает тысячи как-то очень сомневаюсь. Проплатила администрация того сайта отзывы - вот и ходят рекламируют его.

На Вовете всего три с половинной одержимых автора, которые постоянно строчат бессмысленные вопросы. Но никто особо не спешит на такие вопросы отвечать.

А Отзоман хоть и копеешный, зато позволяет приятно проводить время на его просторах и общаться с интересными людьми.

ID348
7 лет назад
2

Вот хороший вопрос, действительно. Наверно хотят похвастаться, затянуть нас туда. А мне все равно здесь больше нравится. 

ID471
7 лет назад
1

Мало мне верится в большие заработки на вовет-сайте, либо набирают рефералов, либо еще какие-то причины есть. У меня до полутора тысяч в месяц на Большом Вопросе ежемесячно и я даже не рекламирую его нигде, а тут мне хоть и по 50 копеек, но платят пассивно, а я люблю пассивный заработок и надеюсь, что он вырастет.

ID483
7 лет назад
0

Сегодня я получила ответ на свой вопрос на вовет.ру о том как там зарабатывать и почему так много вопросов и почти нет ответов? Ну, ответ был стандартным перечислением тех советов что выложены на сайте самой администрацией, но это  еще не шутка - шутка будет дальше.

В конце ответа была табличка на которой мне предлагалось поощрить автора за ответ на мой вопрос в размере небольшой суммы в 100 рублей. Теперь можно смеяться.

У меня там за несколько десятков вопросов и 5-6 ответов на них за три недели набежала сумма в 0,87 рублей. Проще говоря 87 копеек.

Вот прямо сейчас начну еще и за ответы на свои вопросы платить.

ID490
7 лет назад
1

Прочитала о вовете тут, в одном вопросе. Набрала в поиске, зашла. Что-то даже спросила там и ответила, честно -- настолько замороченный сайт, что даже и не зацепил. Где-то в закладках сохранён, но и не ищу его. Дурацкий сайт, не верю я, что там кучу денег можно заработать. И, к тому же, полно копипаста. А Отзоман - он какой-то добрый и ненавязчивый) Ну копеечный, ну и ладно, зато нервы никто не треплет и пишется тут легко)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман