Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Принципиально не покупаю никакие вещи б/у потому что верю, что вещь могла взять негативную энергию, а я не хочу чтобы мне передалась эта энергетика. Пусть вещь будет недорогая, но новая. А если есть вкус и чувство стиля, то можно прекрасно одеваться не будучи богатым человеком. 

Ещё покупая секонд-хэнд человек экономит на себе и не любит себя, а где-то даже жадничает чтобы нормально одеваться и найдёт куча причин чтобы покупать вещи , которые ранее носились. Не советую. Хотя мне говорили, что в секонде бывают вещи с бирками, но всё равно человек, который хочет быть богатым не должен одеваться в магазинах б/у вещей.

ID283
8 лет назад
0

Некоторые люди верят, что вещи, бывшие в употреблении, несут на себе негативную энергетику постороннего человека. В теперешнее время, когда все дорого, купить качественную вещь иногда просто не по карману. На выручку приходят комиссионки, секонд-хенды или просто объявления, в которых люди продают свои вещи, которые им стали не нужны. Если вы боитесь чужой энергии, есть элементарный способ, позволяющий от нее избавится. Купленную вещь нужно просто несколько раз прополоскать в соленой воде. 

ID215
8 лет назад
0

В б/у вещи одеваться плохо только, если они имеют не товарный вид и не обработаны должным образом после последнего владельца. А так, если вещь из секонд-хэнда неплохо выглядит, вполне качественная, то нет ничего зазорного в том, чтобы купить её и одеть для повседневной носки.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман