ID66
8 лет назад

К примеру, человек попадает в новый коллектив на работе и естественно никого там не знает. Так вот почему одним нужно мало времени на то, чтобы успеть со всеми познакомиться и узнать больше информации, а другим порой очень много. Что им мешает?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

На работе вообще сложно найти человека открытого и чтобы время потратил. Нужно сделать план или свою работу в отведённое рабочее время. К новичку могут присматриваться. Но 100% есть деловая совместимость или она отсутствует, также люди энергетически подходят друг другу или нет. Есть также такие психотипы: экстрваерты и интроверты. Также есть такая информация, которую говорить нельзя, потому о ней лучше промолчать. Например, если начальник неадекватный или просто порой принимает не компетентные решения. Стоит ли с незнакомым сотрудником это обсуждать? Вдруг отнесёт начальнику, а работать то нужно...

Только, большому счёту, на работе одна конкуренция и все смотрят свои интересы. Дружбы настоящей быть не может, за редким исключением.

ID365
8 лет назад
0

Просто одни люди с рождения коммуникабельны, а другие стеснительны. Коммуникабельности можно научится, но стоит это больших нервов и денег.

ID247
8 лет назад
0

Те, которые долго не могут найти общий язык с незнакомцами, они скорее всего просто немного осторожны в своих действиях, поэтому долго присматриваются, изучают.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман