ID164
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID164
8 лет назад
0

Если верить мистике, зеркало - это не просто туалетная принадлежность и элемент интерьера, а один из самых таинственных и загадочных предметов в нашей жизни! Зеркалам приписаны самые разные магические свойства и качества, и большинство из них - негативные.

Наверное, все слышали, что нельзя спать у зеркала, то есть, отражаться в нём во время сна. Согласно одному из мнений, зеркальная поверхность отнимает силу и энергетику человека и даже может состарить его раньше биологического срока. Поэтому лучше сократить до минимума свои "смотрины" в зеркало.

Также есть мнение, что во время сна человека его душа путешествует, покинув на время тело. А если спящий отражается в зеркале, то душа может попасть в зазеркалье и не вернуться оттуда.

Считается, что зеркала являются сильными источниками энергии, в том числе и отрицательной. Спящий напротив зеркала человек в состоянии полного покоя и расслабленности очень уязвим, и негативная энергия зеркала вполне может навредить! 

ID476
7 лет назад
0

Зеркало считается мистическим атрибутом, часто используется в разных ритуалах и гаданиях. Не зря существуют приметы о разбитом зеркале, и что нельзя в него смотреться. А в доме , где есть усопший, зеркала заваливают покрывалом.

Нельзя ставить кровать таким образом, чтобы в нем отражался спящий на кровати человек. Ведь сон - это пограничное состояние, вы не защищены, когда спите. Через зеркало на вас могут воздействовать потусторонние силы, воровать вашу энергию. Обратите внимание, высыпаетесь ли вы, или встаете разбитым и уставшим, если ваш сон отражает зеркало напротив кровати? Может все же стоит прислушаться к приметам, даже если это только плод вашего воображения и сила внушения. Зато вы успокоились, будете спать крепким сном и высыпаться.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман