ID215
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Я как бы мягко выразиться, нормальной ориентации, мне нравятся женщины и я совершенно не понимаю того, как могут начать нравиться себе подобные...

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Думаю, что причин может быть несколько.

1. Психические отклонения, полученные в следствия нанесения психологической травмы. Этом может быть что угодно, изнасилование и т.п.

2. Любопытство в следствии перенасыщения отношениями с женщинами. Человеку уже не интересно любить женщин, он хочет попробовать любить мужчин.

3. Разочарование в противоположном поле из-за множественных неудач в отношениях.

ID346
8 лет назад
0

Можно сказать, что это отклонения в психике. Но мое личное мнение  - от нечего делать! Или оттого, что они уже все испробовали, хочется чего-то необычного. Почему много геев среди знаменитостей и просто богатых людей? Потому что им скучно и неинтересно оттого, что они все могут себе позволить! А геем стать - это что-то новенькое!

ID339
8 лет назад
0

Есть две причины. Физиологическая. В мозге геев имеются некоторые морфологические отличия строения подкорковых ядер, которые способствуют возникновению не стандартного влечения.  Психологическая. 1.Закрытая мужская среда. 2.Сложны отношения с матерью. 3.Неудовлетворенность сексуальной жизнью и желание расширить горизонты.

ID356
8 лет назад
0

Думаю, что это на уровне психики где-то. Нормальный мужик никогда геем не станет. Надоели отношения с женщиной? Всегда можно найти другую.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман