ID245
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID215
8 лет назад
0
Лучший ответ

Сейчас на дворе финансовый кризис, будь он не ладен, и поэтому многим просто нет смысла увольняться. Пусть уж лучше какая-то стабильная работа с небольшой зарплатой, чем пол года её отсутствие и непонятные перспективы в будущем. Другая причина, это то, что люди бояться перемен в своей скромной жизни. Если человек привык к тому, что он делает ежедневно в течении нескольких лет, то он думает, что большего он не умеет. Не хватает решительности, силы воли и хорошей мотивации.

ID245
8 лет назад
0

Проблема кроется в боязни перед неизвестном, неуверенности в своих силах или банальной лени. Любая с вышеуказанных  причин, будь она в комплексе или одиночной, служит своеобразным якорем профессионального роста и морального удовлетворения и повышения материального состояния. Люди с таким мировоззрением живут по принципу "Лучше синица в руках чем журавль в небе", предпочитая  вместо поиска дополнительных источников доходов начинать экономить на самом необходимом.

ID228
8 лет назад
0

Потому что чувствуют какую-никакую стабильность! Другой вопрос, о "дополнительном заработке"- наверное страх в собственной неуверенности, боязнь рисковать или в нежелании сделать шаг к лучшей жизни,  а может им просто этого не нужно.., и рады тому, что имеют.

ID511
7 лет назад
0

Не знаю и не понимаю таких людей. Может быть, чтобы было на что жаловаться?

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман