ID247
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Потому, что лиди по тем или иным причина лишаются своего жилья. Бывает, что был нормальный человек, жил себе, никого не трогал, но пришли аферисты, обманули и оставили без квартиры. У человека не осталось ни жилья, ни работы, ни чего. Многие не выдерживают такого поворота судьбы и опускают руки, начинают бродяжничать, становятся бомжами, которые уже вряд ли когда-то вернутся к нормальному образу жизни.

ID440
7 лет назад
0

Ну бывают случаи, что человек спивается просто-напросто, и остается одиноким а дом за долги отбирают. А может более хитрые родственники попадаются и присваивают жилье себе.

Если человек сам не хочет меняться, то ему уже никто не поможет, даже если предложат красивый особняк, бомж все равно будет таскаться по помойкам.

ID471
7 лет назад
0

Бомжи были и в советские времена, хотя жилье у них было, просто в то время продавать его нельзя было. Помню грузчика на работе алкаш можно сказать, а рассказывал, что он по профессии инженер, просто спился и работы лишился. 

ID698
7 лет назад
0

Чаще всего люди становятся бомжами потому, что злоупотребляют спиртными напитками. На почве алкоголизма лишаются жилья и превращаются в бомжей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман