ID348
7 лет назад

Но как только уезжаю на лето на дачу, кашель пропадает, как по мановению руки.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID492
7 лет назад
1
Лучший ответ

Могу предположить, что это реакция на сухой воздух. Не обращали внимание, когда начинается кашель, когда включают отопление? Проходит ли кашель, когда его отключают?

ID348 7 лет назад

Это трудно отследить, у нас свое отопление, включаем и выключаем, когда хотим. Я была у врача, мне сказали, что это грибковая аллергия.

автор ID492 7 лет назад

Вам лечение назначили? Это на что такая аллергия?

ID348 7 лет назад

Назначили. Аллергия на микроскопические грибки, которые присутствуют практически везде. В сырую погоду они активизируются. Нельзя допускать даже следов плесени и гнили на продуктах. Плюс еще псевдоаллергия и на пыль. Правда, заверили. что после лечения большая часть симптомов отступит, но могут возвращаться, надо избегать пыли и грибков.

ID348 7 лет назад

А еще поняла, почему кашляю. У нашего соседа огромная птицеферма. Когда он чистит вольеры, все это складывает под наш забор. Понятно, что плесени, грибков и гнилостных бактерий там предостаточно. Когда дождь, все это ужасно пахнет и запах несет в наше окно. Если окно в задней комнате открыто, то я тогда кашляю сильно.

автор ID492 7 лет назад

Какая гадость только не прицепиться, выздоравливайте.

ID348 7 лет назад

Спасибо!)

ID102
7 лет назад
2

Скорее всего, у вас, как и у меня, на что-то дома аллергия. Поскольку мне лично становится лучше не только на природе, но еще и в гостях у друзей и родственников...

ID470
7 лет назад
1

Возможно аллергическая реакция. Нужно выяснить на что может быть, на пыль, растения, домашние животные. А раньше подобное было? что появилось в квартире? стоит подумать и понять на что вы реагируете.

ID348 7 лет назад

Не было, это началось недавно.

автор ID470 7 лет назад

значит реагируете на какое то новшество дома

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман