ID26
8 лет назад

Как вы считаете, почему для многих людей семья становится порой единственным светлым путём в их жизни без которого бы такие люди неизвестно как жили.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID218
8 лет назад
0

Семья – это гармония, союз между мужчиной и женщиной, созданный на взаимных правах любви и уважения. И когда браки заключаются на небесах, это означает, что две половинки нашли друг друга. Отсюда стремление каждого из них поделиться радостью, рассказать о неприятностях, открыть свою душу. Т.е., существует такая категория людей, которые не могут носить все в себе, им обязательно нужно о своих проблемах рассказать другому. А насколько крепка семья, то это зависит от умения второго супруга выслушивать проблемы первого.

ID215
8 лет назад
0

Я считаю, что многим людям просто нужна цель в жизни, если её нет, то они могут потеряться без цели и жизненного смысла, могут дров наломать. Сколько вижу примеров на улице и среди своих знакомых, где именно наличие семьи, детей, обязательств буквально спасает мужиков от пьянства и прочих нехороших действий.

Один мой хороший знакомый так и говорит, что, если бы не его супруга, которая в своё время его буквально вытянула с улицы из общества бездельников и выпивох, то он бы сейчас непонятно как жил и вообще чем бы занимался. Сколько бывших заключённых ходят с женой и маленькими детьми, теперь у них есть те, кто их ждёт и те, кому они нужны, а это очень сильная мотивация.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман