ID1361
6 лет назад

Что готовим на ужин?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID953
6 лет назад
0
Лучший ответ

Каждый человек индивидуален. И по разным причинам девочки не хотят работать. За всех них я ответить не могу. Вот мои знакомые подруги, сидят дома, так как их обеспечивают мужья, иные подруги, так как просто не хотят работать. А вот я к примеру, очень хочу работать, хожу по предприятиям: одни говорят, что нет опыта, иные, что не тот возраст. И на данный момент я просто подрабатываю в интернете, и даже дополнительный заработок мне не так легко было найти. Очень много сайтов-мошенников, на почту приходят предложения море - только на сайтах-обманщиках.

ID1362
6 лет назад
0

Здравствуйте, вы задали очень сложный вопрос, но я постараюсь вам ответить. У каждого есть своя причина, кому-то лень, кто-то только живёт с мужем и детьми и не хочет опускать не одной минуты с ними.

ID444
6 лет назад
0

Хорошую работу найти сложно. Может не хотят ходить на плохую за маленькую зарплату. Может, просто хотят быть домохозяйками и ждут, что муж обеспечит.

ID447
6 лет назад
0

Ну почему же не хотят, очень даже хотят! Но не всякая имеющаяся работа подходит. У каждой девочки свои нюансы, ситуации. Но не каждый работодатель будет подстраиваться под каждую. Поэтому и получается, что домохозяйничаем) Кого-то муж обеспечивает, кто-то может просто не желает работать и есть такая возможность. Личное дело каждого.

ID1427
5 лет назад
0

Есть девочки, которые хотят. Почему мальчики не хотят работать?

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман