Недавно хотел посмотреть интересный фильм на одном из сайтов, но не смог зайти, так как интернет-провайдер заблокировал к нему доступ.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID244
8 лет назад
1

Их блокируют из - за того, что они показывают фильмы без лицензии, то есть занимаются "пиратством".

ID1670 5 лет назад

А вот хрен там. Блокируют из за рекламы. Полгода назад этого не было. Азино, шмазино, козлов всяких показывают, допоказывались, а нам теперь только и остаётся как смотреть через ТОР.

ID66
8 лет назад
0

Когда-то, не так давно, буквально лет 5 назад в России и не думали запрещать любой пиратский контент в интернете, что фильмы, что музыку, да те же программы лицензионные, которые на каждом углу продавались ни кто не запрещал. Потом резко взялись за это дело и началось. Правообладатели понесли свои заявления в суд, а тот в свою очередь начал блокировать сайты. Ну как блокировать, рекомендовать к блокировке.

Сейчас это всё поставлено на широкую ногу, сами сайты с фильмами не трогают, они как работали, так и будут работать, но у интернет провайдеров появился чёрный список для блокировки, вот и нет теперь у нас доступа к многим хорошим ресурсам, где можно было посмотреть фильмы бесплатно.

А что делать, если я за просмотр плохого фильма платить не хочу, куда жаловаться?!

ID1670 5 лет назад

Ага, Путину в Кремль.)))

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман