В Северодвинске с поезда “сняли” трёх официальных лиц США. Три дипломата пытались проехать в режимную зону Российской Федерации. Почему их задержали, было ли это необходимостью?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1826
4 года назад
0

Особой надобности к такому отношению у наших спецслужб, не было. Но, есть Правила въезда в “режимную зону”, тем более весьма засекреченную. И не только для иностранцев, но и для обычных граждан, жителей нашей страны.

В Северодвинске находятся самые главные и наиболее “напичканные” базы Военно-морского флота России.

Кроме того, что эти базы являются не только стояночными, но и ремонтными, и Натовские советники под любыми предлогами стараются периодически побывать в этом городке. И ведь “бывают”. Редко, но посещают.

В данном случае, эти три деятеля, а тем более дипломата, с нескрываемой наглостью решили провести обзорную экскурсию “сами себе”.

А уж после произошедших событий в течение этого лета, (которыми отмечен нынешний год), и теми событиями, которые проведены ихними службами в США против наших туристов, вообще – нужно было закатить международный скандал, с конференциями для журналистов-международников.

ID653
4 года назад
1

Потому что наши власти захотели посадить их в тюрьму за строжайшее нарушение наших законов. Это не студентов на митингах бить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман