Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID483
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я считаю, что нужно, но не сейчас, а когда у нас будет нормальное правосудие. Если уж при СССР бывало расстреливали невиновных - например за Чикатило, сначала расстреляли невиновного, то представьте сколько невиновных людей подведут под смертный приговор в наше время?

В США и то казнено несколько сотен невиновных, а ведь у них между приговором и исполнением проходят иногда десятилетия и можно, казалось, доказать невиновность.

Так что вернуть надо, но для начала навести порядок в судебной системе и следственных органах.

ID443
7 лет назад
1

Я считаю, что нужно, особенно для серийных маньяков и педофилов. Зачем оставлять жизнь тем, кто безжалостно забирал ее у других? Не понимаю.

ID348 7 лет назад

Совершенно согласна. Бесполезно их лечить и даже кастрировать. Это онкология общества, ее надо удалять.

ID348
7 лет назад
1

Мое мнение - надо. За особо циничные и тяжкие преступления. Но ни в коем случае не за воровство, пусть даже в очень крупных размерах.

ID511
7 лет назад
1

Нужно, у нас в регионе случай. Мужчину осудили на смертную казнь, но ее отменили и, отсидев 14 лет, он вышел и совершил то же самое!

ID66
7 лет назад
1

Не нужно ничего отменять, т.к. это не наказание для тех, кто заслуживает смертную казнь. А вот построить больше тюрем очень даже нужно, а то многие переполнены от отдыхающих.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман