Как считаете, что нужно делать, чтобы денег всегда на всё хватало.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID121
8 лет назад
2
Лучший ответ

Я думаю, что правильнее будет - больше зарабатывать и меньше тратить, только так будет существенный перевес в сторону накопления денег, а не их расходования. Если же просто пытаться больше заработать, то скорее всего увеличатся и траты, так как денег вроде как стало достаточно на более серьёзные расходы.

ID397
7 лет назад
0

Наверное правильно говорят - Богат не тот, кто имеет много, а тот кто умеет правильно распоряжаться тем, что есть. Почитайте о методе 4 конвертов, может кому пригодится.

ID511
7 лет назад
0

Нужно и больше зарабатывать и меньше тратить. Этому меня муж-еврей научил)

ID492
7 лет назад
0

Не обязательно. Хороший заработок это конечно хорошо, но экономить тоже нужно уметь. Много зарабатывать не у всех получается и экономить, кстати, тоже. Замечала, что люди живут не по средствам, вечно занимают (часто не отдают) то у одних, то у других, но себе не отказывают.

ID447
7 лет назад
0

Да денег всегда мало, сколько не заработай. Нужно просто уметь их тратить с умом и при этом хорошо зарабатывать, тогда и оставаться будет больше.

ID1122
6 лет назад
0

Нужно стараться и больше заработать, но заработанное бездумно тратить тоже не стоит. Рациональное использование денежных средств никто еще не отменял и от этого хуже точно никому не будет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман