ID471
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID2153
3 года назад
1
Лучший ответ

Всем привет!!! Эта покупка для меня стала целым приключениям. Жена мечтала о мультиварке, но я много не зарабатываю и на день рождения искал, что то по дешевле. Обойдя 6 магазинов я наткнулся на данный экземпляр мультиварки, который сейчас стоит дома и радует наши души. Скажу сразу цена и качество просто идеально подошли. Жена прыгала от счастья и ругала что купил дорогую мультиварку, хотя она стоит в районе пяти тысяч рублей. 48 программ, 300 режимов готовки

Плюс в подарок книга с рецептами. Я не доволен только тем что, жарка не поддается или просто жена не правильно начала жаркую, в общем сейчас при жарке все прилипает, а так в остальном все супер. Сама мультиварка не габаритная и весит около 5-6кг, качество сборки просто шикарное. Блюда получаются вкусными и ароматными. Сам иногда делаю запеканки или какой ни будь пирог. Удобна в использовании, даже ребенок сможет разобраться в ней, но инструкцию обязательно читайте! Я не вижу смысла покупать что то дороже. Не спорю можно найти дешевле но там будет меньше программ или сборка будет делать лучшего или производитель не известен и не известно что от нее ожидать.

А тут сама фирма известна используется спросом. Так что берите не пожалеете данный экземпляр очень достоин!!! Забыл сказать не пахнет пластиком и чем то жжённым.

ID503
7 лет назад
1

В моей семье не нужна. А вот моя сестренка без нее жизни не представляет,так как у нее два сына подростка и она целыми днями на работе. Так она с вечера укладывает туда продукты и завтраку у нее все готово. Все вытаскивает с утра кормит мальчиков, опят укладывает продукты вот тебе и обед или ужин. По ее рассказам мультиварка ее очень выручает.

ID717 7 лет назад

В таком случае удобней мультиваркой с дистанционным управлением пользоваться, можно заранее не программировать, а со смартфона в любое время на расстоянии включать с помощью gateway, это Редмонд.

ID783 7 лет назад

++ за мультиварки Редмонд с дистанционным управлением, за ними будущее однозначно.

ID486
7 лет назад
1

Для меня мультиварка - это спасение.

Она у меня не совсем простая в ней есть функция приготовления домашнего йогурта  для детей самый лучший вариант (уж полезней чем из магазина).

А еще у меня активный образ жизни:

- Учеба, тренировки, работа по этому времени порой просто не хватает. А тут поставил на приготовление то же рагу и занимаюсь своими домашними делами.

ID471
3 года назад
0

Всего год назад приобрела себе мультиварку и причем на баллы на одном сайте, так бы и не купила наверное. Ну и сначала активно так стали и вторые люда готовить и даже выпечку, с периодичностью ну раз в неделю. Потом все реже и реже и вот вспомнила, что теперь уже месяцев 5 не готовлю в ней.

Супы в ней мне и не нравилось, я только тушила вторые блюда и пару раз пробовала сделать в ней Шарлотку.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман