Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID124
8 лет назад
1
Лучший ответ

С одной стороны да, посудомоечная машина кажется незаменимой помощницей на кухне, но я не соглашусь, что она экономит деньги. Всё потому, что для мытья посуды такой машине нужно моющее средство, а оно уж извините, не бесплатное. Другое дело, если в доме постоянно полно грязной посуды и мыть её без помощи чудо техники будет та ещё проблема, тогда наверное и стоит приобретать эту машину для мытья грязной посуды.

У меня лично не возникает потребности в посудомойке, сама прекрасно справляюсь, к тому же стараюсь, чтобы не накапливалось. У подруги посудомоечная машина простояла на кухне примерно год, из которого она ей пользовалась лишь первые пару месяцев, а потом просто устала возиться с загрузкой посуды, ожидать когда она выполнит свою программу по мытью и вообще, ей, как и многим проще всё сделать привычным способом, то есть руками. В итоге, она отдала посудомоечную машину своей маме, а на её место купила хорошую электроплиту с духовкой.

ID128
8 лет назад
0

Вот именно эта вещь я думаю очень нужна! Экономит время, силы и даже деньги. А какое блаженство испытываешь после прихода гостей)) когда ты уже итак устала. Она моет и моет, а хозяйка уже отдыхает!

ID7
8 лет назад
0

Ну не знаю, не знаю... когда работаешь, бежишь забирать киндера из садика, потом бежишь всех кормить и готовить -  еще часа полтора на кухне и после этого еще каждый вечер тратишь на мытье посуды минут по 30 - 40 то уже начинаешь задумываться о такой машине. Руками мыть это хорошо если живешь один, тогда за собой помыл и не накапливается. А готовка на всю семью да еще мойка после всех особенно если маленькие дети, тут уж извините руками не так то и быстрее, по мне так мечта закинул все и само моется вынул и готово, а сама лучше эти 30 - 40 минут потратишь на себе или своих детей, да на отдых в конце концов под самый вечер. Решила что буду покупать однозначно.

ID24
8 лет назад
0

Если позволяют средства, если у вас есть свободное место на кухне и, если вы всё же считаете, что без неё ни как, то наверное да, посудомоечная машина - нужная вещь. В противном случае абсолютно не вижу в ней смысла. Ну пару раз с удовольствием помоешь там пару кружек и тарелок, но ведь это так всегда, когда купил что-то новое, потом интерес постепенно угасает и всё возвращается на круги своя.

ID102
8 лет назад
0

Я бы, вот честно, не отказалась!

Просто стоит учитывать, что, мало того, что она сама бешенных денег стоит, так еще и расходники будут в копеечку влетать.

Плюс - расход электроэнергии увеличится и место на кухни нужно, чтобы было.

ID356
8 лет назад
0

Моя кухня не позволяет такую роскошь, как посудомоечная машина. Да и по большому счету, я не вижу в ней особой нужды. Это сейчас я в декрете, готовлю чаще, поэтому посуды мою больше. А так обычно дома днем никого, посуды пачкается мало.

ID471
7 лет назад
0

Мне не нужна мы не столько и не едим и вообще всей семьей вот так одновременно редко встречаемся за столом. В машинке нужно партией мыть, так придется весь день ее собирать.

ID1122
6 лет назад
0

Лишней бы она точно не стала, но вот только не каждый может себе позволить посудомоечную машину.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман