Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1224
6 лет назад
0
Лучший ответ

А мне нравится. Один проект отзывов раньше платил единовременно 5-150 рублей за отзыв, а теперь за просмотры. Получается, раньше там можно было зарабатывать только автивно нажимая на экран, теперь доход стал пассивным. И это еще не все. Раньше модераторы там постоянно ругались на невостребованность предметов отзывов. А теперь им все равно - за невостребованные автор просто ничего не заработает.

ID1122 6 лет назад

Если не секрет, о каком сайте говорите Вы, на котором раньше от 5 до 150, а сейчас за просмотры? Мне такой сайт не известен, честно говоря. Расскажите, нам всем будет интересно.

ID336 6 лет назад

Это сайт ОТЗОВИЧКА! Правда, платили мне лично за отзыв от 4 до 10 рублей.

ID1122 6 лет назад

Не, я у автора вот этого ответа спрашиваю, что это за сайт, где раньше платили только за отзывы от 5 до 150, а сейчас только за просмотры и где модераторы ругались. По описанию лично я не пойму о каком сайте идет речь. На Отзовичке не совсем так все было. Вас то я поняла, что Вы про Отзовичку рассуждаете.

автор ID1224 6 лет назад

Нет, это Имхо24.

ID1122 6 лет назад

Но на Имхо-24 и сейчас в правилах предполагается бонус от 5 до 60, правда на "усмотрение модератора". Что это значит? Замануха просто? А на самом деле "усмотрение модератора" никогда не наступает? Так получается? Вы там работаете, можете нам подсказать? У меня этот сайт в закладках "до лучших времен", но видимо уже не стоит?

ID336 6 лет назад

Я совсем немного работал на ИМХО24 - понял, что это - НЕ МОЕ. Постоянные переписки с модераторами - это напрягает.

автор ID1224 6 лет назад

Я оттуда ушел хлопнув дверью, когда оплата была фиксированной, но планирую вернуться, потому что изменили систему оплаты.
Все отзовики - традиционно женские, потому что самые просматриваемые темы там - похудение и заработок в интернете, а также туризм.

ID1122 6 лет назад

А как же фильмы? Особенно новинки. Сайты для заработка. Авто. Эти темы тоже хорошо смотрятся. Так что мужчинам тоже есть где развернуться. :)

ID336
6 лет назад
0

Проекты, которые часто меняют правила игры мне не нравятся - это неуважение к пользователям Интернета.

ID1122
6 лет назад
1

Я примерно догадываюсь о каком проекте Вы говорите. Да, мне тоже не нравятся, когда меняются правила игры, - это уже не игры, это серьезно. Действительно, на одном сайте отзывов с 10 ноября поменялись условия оплаты за отзывы и лично мне это очень не понравилось. Но есть другие сайты, можно продолжать работать там. Всем удачи!

ID336 6 лет назад

Да, Вы угадали - именно об этом проекте я и вел речь. Но правы Вы и в другом - Интернет большой, и есть немало других проектов.

ID444
6 лет назад
0

Нет, не нравятся. Но, к сожалению так делают многие проекты, и не только новые, но и старые.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман