ID126
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID121
8 лет назад
0

В большинстве случаев семейной жизни именно деньги на мой взгляд являются корнем многих, если не сказать, большинства возникающих проблем и разногласий. Мне кажется, что смысл спокойной семейной жизни в первую очередь основывается на достатке денег.

Когда же у семьи нет возможности купить что-то необходимое, некоторые, в первую очередь женщины, начинают нагнетать обстановку, которая в дальнейшем легко может стать проблемой для всех.

Уж сколько мне случаев известно, где недостаточный заработок главы семейства приводил к ухудшению некогда дружелюбной обстановки. Жёны в таких семьях как правило являются постоянными нагнетателями потребностей, которые в свою очередь требуют всё больше и больше денег.

Возможно, что сейчас со мной не согласятся многие женщины, мол деньги в семье не главное и все проблемы не от них. А я заявлю лишь, что попробуйте хоть немного вникнуть в связь денег и отношения между мужем и женой и тогда вам наверняка станет более понятнее, то о чём я пытаюсь сказать. Посему считаю, что нехватка денег в семье в большей степени является корнем семейных проблем.

ID127
8 лет назад
0

Нехватка денег является корнем не только семейных проблем, но и многих других. Личных, общественных, государственных. Деньги нужны всем и всегда. Является ли нехватка денег главной семейной проблемой? НЕТ. Главной проблемой является нехватка любви. Если люди любят друг друга, то все проблемы второстепенны. Всё можно решить, о всём договориться, всё разрулить сообща.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман