После некоторых событий меня резко отвернуло от спиртного. Не осуждаю тех, кто пьет, но и не хочу, чтобы спиртые напитки были у нас в доме. Однако, уже так принято, что на праздник без звона бокалов вроде и не праздник. Какие безалкогольные напитки можно предложить взрослым? Детское шампанское не подходит.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID158
8 лет назад
0

Прошлой зимой я делала на вечеринку безалкогольный имбирный эль. 300 грамм имбиря очистила, накрошила кубиками. Затем добавила полстакана сахара и варила всё это в литре воды почти час. Потом всё процедила, добавила сок двух лаймов и разбавила 3-мя литрами кипячёной воды. Вкус можно варьировать добавив больше и меньше воды. Напиток получился интересный остренький, немного щипательный и с кислинкой лёгкой. Девушкам такой напиток понравился, а вот мужчины не оценили.

ID26
8 лет назад
0

Слабо себе представляю вечеринку, где совсем нет алкоголя, особенно, если это молодёжная вечеринка, а не пенсионерские посиделки. В качестве хороших безалкогольных напитков могут выступать соки, морсы, безалкогольное пиво или шаманское, но лучше уж просто хороший сок.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман