Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID471
6 лет назад
0
Лучший ответ

Если желаете пойти на конфликт, то конечно перекройте доступ, ограничьте интернет, но проблема не уйдет. Ни к чему действовать радикально, может стоит поговорить, ведь это теперь для них средство общение, даже в возрасте люди сидят в социальной сети. кто общается, кто в игры играет, все теперь это не изменить. Только отношение испортите с ребенком, все равно он будет стараться любыми путями сидеть там, через друзей, через вай-фай где-нибудь в доступных местах, только хуже сделаете.

ID444
6 лет назад
0

Я думаю, именно ограничивать доступ к соцсетям, но не запрещать совсем. 

Все-таки они все там сидят, и ребенку в любом случае будет хотеться там присутствовать. Главное, что бы он там сутками не зависал.

ID487
6 лет назад
0

Нужно ограничивать, но не путем полного запрета. Отвлекать подростка на полезные вещи, альтернативные занятия, мягко и ненавязчиво.

ID937
6 лет назад
0

Ограничивать подросткам доступ к социальным сетям нужно, так как зависимость от соцсетей возрастает с каждым днём: у меня подруга попала под машину из-за того что отвлеклась на комментарий к фото, сейчас лежит дома со сломанной ногой. Вот результат зависимости от соцсетей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман