ID483
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID779
7 лет назад
0
Лучший ответ

Да бог с ними с хамами, а вот что делать с несправедливой администрацией в БВ, ужас как все несправедливо, вот это задевает реально.

ID483
7 лет назад
0

Ну у нас-то здесь не Большой Вопрос - там с этим легко - обратился к модератору и хама на место поставили, либо дали мне возможность самой с ним разобраться, а как здесь быть когда я на хамство второй раз нарываюсь и все от одного пользователя под номером ID698?

Насколько я знаю это модератор с Большого Ответа, сом - грифон - grifonn , который дважды меня там забанил, а я там создала половину всех вопросов этого сайта - он, сайт, до сих пор и существует за счет моих вопросов и ответов.

Слушай, я тебя и на вовет.ру нашла и на Большом Вопросе вычислила - ты там, дрянь, лучше не появляйся - ведь ты прокололся - назвал свой  логин  - все конец тебе - не будет тебе жизни на Большом Вопросе - даже и не заходи - завтра все там будут знать кто ты такой.

Привет тебе от Леси Египетской и от Кванты.

ID444
7 лет назад
0

О, разборки уже какие-то пошли. Ребята, давайте жить дружно.

ID483 7 лет назад

Давайте! С вами лично я и буду жить дружно, но с хамом-модератором кинувшим меня на дважды - оба раза как только я подходила к сумме выплаты - на меня там, на Большом Ответе.ком начиналась настоящая охота - лишь бы не платить - любые провокации шли вход, а ведь весь этот сайт состоит наполовину из моих ответов и вопросов..
Ну, наконец-то, я его нашла! Здесь-то он никто - просто один из хамом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман