ID492
7 лет назад

Ваш самый первый сайт, который платит?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
9 ответов:
ID444
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я пыталась поначалу на буксах зарабатывать, опросниках и прочей ерунде. Но свои первые деньги я вывела с сайта Отзовик, долго копила и вывела сразу 2500.

Следом пошел Айрек.

ID492 7 лет назад

Ничего себе 2500 с Отзовика, мне бы хоть 250 вывести=)

автор ID444 7 лет назад

я долго их собирала. Не люблю мало выводить.Хотя сейчас уже бывает и по чуть-чуть вывожу.

ID492 7 лет назад

Я стараюсь сразу минималку выводить. Где то слышала, что именно так надо делать, пока сайт не закрыли=) Все что угодно может случиться и будет очень обидно.

автор ID444 7 лет назад

Да, после того, как сайты один за другим идут ко дну, придется видимо отовсюду минималку выводить, а не копить.

ID352
7 лет назад
4

Лично я начинал с етехт. Там у меня, ща все время, было три аккаунта исполнителя и один заказчика. Но позже начал работать на техт.ру и больше мне уже не нужно)) Этого сайта вполне достаточно)

ID462
7 лет назад
4

Мой самый первый сайт был всем знакомый Адвего. На нем я и начал осваивать азы копирайта. Потом нашел Ситикей, но он сейчас не платит. Так и втянулся в работу

ID447
7 лет назад
4

Сначала я подалась на заработки в платные опросники. Зарегистрировалась на многих, но до сих пор работаю на Интернет-опросе. Потом стала присматриваться к отзовикам. Начала с Айрека, там узнала про многие другие, такие как Флап, Тутукс, Врединка и многие другие. Сейчас сижу везде потихоньку.

ID409
7 лет назад
3

Сначала я решила разбогатеть на платных опросах. Когда поняла, что это не получится, стала искать и другие варианты. Первым стал Большой вопрос. И если поначалу мне было сложновато набрать несчастные 200 символов, то теперь мысли текут полноводной рекой (заметно, да?). Поэтому следующими этапами стали отзывы и статьи.

ID348
7 лет назад
1

Сеоспринт - Затекста - Отзовик - опросники - ЕТЕХТ - Адвего - Флап - и т.д. и т.п.

ID471
7 лет назад
1

Первые сайты мои по заработку в интернете это буксы и разные с вводом каптчей. Потом уже пошел Отзовик, Большой Вопрос и Айнек. После уже и другие сайты с отзывами нашла.

ID668
7 лет назад
0

Если мне память не изменяет, то это был Адвего. Потом форумы и буксы.

ID1122
4 года назад
0

Самый первый, где я зарегистрировалась, - это "СпасибоВсем". Второй - Вовет. Вот с него-то я и вывела первые интернетные деньги.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман