ID370
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID368
8 лет назад
2

На репутацию фирмы-производителя и отзывы о самом телефоне. Выделите важные для себя параметры, какие функции смартфона вам необходимы. Если будете много фотографировать, выбирайте смарт с хорошей камерой, вспышкой и т.п. Придя в магазин, выбранным смартфоном сделайте несколько снимков разных предметов, воспользуйтесь зумом - сделайте макросъемку. Потом просмотрите сделанные фото и решите удовлетворят ли вас  их качество. Не всегда при заявленных максимальных параметрах камеры получаются хорошие снимки. Выберите удобную для вас операционную систему.

Самая популярная ОС - Андройд имеет возможность настройки телефона(меню) под себя. На андройде проще скачивать контент, устанавливать рингтоны. На iOS(яблочная операционная система) с этим проблемно, но она более надежная и безопасная. Примерите смартфон к своей руке, как бы смешно это не звучало, он должен в неё удобно "сесть". Вам должно быть комфортно им пользоваться одной рукой. Немаловажен и размер экрана: планируете смотреть видео и фильмы, а так же посещать различные сайты - присмотритесь к смартфонами с большим экраном( диагональ от 4,5), если нет, то можно брать и поменьше.

Если вы заядлый геймер и собираетесь рубится в различные игрухи, берите мощный смартфон с большим объемом оперативной памяти и наличием 4-х ядер. Ну, и ещё один пункт - наличие одной или двух сим-карт. Если у вас несколько номеров логичней выбрать двухсимочный смарт. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман