ID492
7 лет назад

Кто пишет на сайте Тутукс? Какие отзывы?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID511
7 лет назад
1
Лучший ответ

Личное мое мнение, что заработать ни на одном сайте отзывов реально нельзя. Если только вы не владелец сайта отзывов. Потому что лично для меня заработок - он от 15 тыс в день начинается, все остальное - просто баловство и хобби. На тутуксе аналогично. Мало просмотров, даже на хорошие темы по индексам вордстат.

ID471
7 лет назад
1

Я получаю на Тутксе в день полтора рубля, там у меня почти сотня отзывов, пишу не часто, один раз всего выводила свои 300 рублей. Заработком не назовешь, конечно когда уехал куда-то и через три недели приедешь тебе накапает там пассивно, без вашего участия, но не столь велика эта сумма.

ID240
7 лет назад
1

Хотя у меня не большая база отзывов, но иногда пишу. Могу сказать, что просмотров мало, а значит минимальная сумма набирается очень долго. А это 300 рублей. Первый раз копил полтора года. Так что на большой заработок, не стоит рассчитывать.

ID1122
4 года назад
0

Судя по всему, уже нельзя. Последний отзыв, прошедший модерацию, датирован 1 февраля 2019 года. Все, больше отзывы не модерируются. А соответственно не идет плата за просмотры (аккаунты становятся не активными). Если только у владельца вдруг совесть проснется...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман