ID1122
6 лет назад

Сайтов отзывов на просторах интернета много. У каждого свои условия, поэтому и разный доход можно получить на каждом из них. Можно ли заработать на сайте "Отзовичка", как быстро и сколько?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID953
6 лет назад
1
Лучший ответ

Хороший сайт, мне там нравится, я пока на нём не заработала, но если выполнять задания: писать отзывы, отвечать на вопросы, то конечно можно заработать.

ID1122 6 лет назад

Вопрос про сайт "Отзовичка", а не про сайт "Отзоман".

автор ID953 6 лет назад

Здрасьте! Да я тут ошиблась, Отзоман и отзовичок иные сайты, я была зарегистрирована в отзовике, если ваш сайт отзовичок и отзовик один и тот же сайт. Я могу сказать за Отзовик, сайт неплохой, но там малые цены, вывод на Вебмани рублевый и странный какой то сайт: была ситуация - я не могла зайти туда долго так как заблокировали вход в соц.cети и отдельные русские сайты, сейчас захожу на сайт отзоман, но за долгое не посещение временно доступ мне закрыт. Несмотря на то, что я не біла виновата (произошла блокировка сетей и русских сайтов) за нее знает вся Украина, Россия, но все равно я сейчас не могу туда зайти хоть и скачен мной браузер Турбо.

ID1122 6 лет назад

Не Отзовичок, а Отзовичка.

ID1122
6 лет назад
1

Сайт "Отзовичка" еще достаточно новый сайт, но оказался очень неплохим. Платит бонус от 4 рублей за отзыв и от 7 копеек за просмотры. Мне удалось ровно через 2 недели после регистрации за 8 отзывов и статей вывести минималку в 100 рублей. Есть реферальная система.

ID470
6 лет назад
0

На сайте Отзовичка.ru можно заработать, главное - работать и конечно же вы дождетесь своей выплаты.

ID336
6 лет назад
0

На сайте Отзовичка.ru я за два дня заработал минималку на вывод. Сейчас тестирую время, за которое получу.

ID939
6 лет назад
0

Я на Отзовичка уже вывела минималку и теперь ещё скоро выведу, осталась половина. Просто я там не много писала, и только в последнее время решила заняться этим серьёзно. Хоть там бонусы не большие, но зато и требования не жёсткие, поэтому и пишется там легко, и сумма быстро собирается.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман