ID490
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID600
6 лет назад
1
Лучший ответ

Сайт букмекерской конторы Лига ставок дает совершеннолетним пользователям интернета возможность зарабатывать деньги. Заработок денег с помощью ставок на спорт, ставки на исход спортивных событий. Например, ставки на футбол, теннис, бои, скачки, хоккей, волейбол, баскетбол. Лично я сам делаю ставки с помощью сайта БК.

ID490
6 лет назад
0

Заработать - это вряд ли... А выиграть вполне возможно, если Вы хорошо знаете команды и следите за новостями спорта. Но, как и во всём, нужно знать меру и не заигрываться. То, что Лига ставок платит, это проверенный факт. Я о другом. Спортсмены тоже люди и им свойственно ошибаться, уставать и т.п. Потому, не нужно "вваливать" заоблачные суммы в это дело. Ставить можно, но те суммы, которые не жалко проиграть.

ID1004
6 лет назад
0

Я зарабатываю на фонбет. Именно, зарабатываю. Анализирую игры, прежде чем на кого-то поставить.

ID1272
6 лет назад
0

Крайне маловероятно, что вам удастся заработать с помощью сайта Лига ставок, об этом говорят и все отзывы. Самая главная проблема - это высокая маржа, и как следствие низкие коэффициенты. Даже если у вас будет достаточно высокий процент прохода ставок, на дистанции маржа съест всю прибыль.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман