ID240
8 лет назад

Сколько реально можно заработать на отзывах 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID215
8 лет назад
0
Лучший ответ

Конечно можно, иначе бы этим ни кто не занимался. Другое дело, где взять столько товаров в личное пользование, чтобы писать качественные отзывы да ещё и с фотографиями. Женщинам в этом плане проще, у них куча разной косметики под рукой, бери и пиши отзыв. Можно конечно сочинять сидеть отзывы глядя на картинку с товаром, но думаю модераторы со временем поймут, что дело не чистое и забанят.

ID228 8 лет назад

Я на этом сайте написала 5 отзывов, которые не относятся к товарам, я говорю о чём угодно, о том , что интересно. Очень благодарна, что модераторы принимают и публикуют такие отзывы! - попробуйте также, поднимите свои, картинки разрешаются с интернета.

ID240
8 лет назад
0

В принципе можно но для этого нужно хорошо потрудиться. В основном предлагают сайты отзывы на котором оплачивают не по факту, а за просмотры. И чтобы неплохо заработать для этого нужно написать порядка 2000-3000 отзывов и разместить на 3-5 сайтов, и тогда заработок будет ощутим. Также не стоит ограничивать минимальным объемом, лучше писать качественные и очень подробно. Это позволит увеличить просмотры. Знаю несколько человек которые на пяти сайтах зарабатывают в месяц, более 20000 руб в месяц. Это неплохая зарплата.

ID471
7 лет назад
0

Я пишу отзывы, но прямо заработком назвать не могу, что имею с этого, хотя пишу на нескольких. В совокупности у меня получается рублей 20 со всех всего лишь, но очень тихо этот доход все таки растет.

ID1122
6 лет назад
0

На отзывах можно заработать. Многие отзовики платят как бонусы за написание, так и за просмотры. Суммы могут быть совершенно разные. Всё зависит от актуальности темы, качества отзывов и их количества.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман