ID351
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID350
8 лет назад
0
Лучший ответ

Ну если только вы понимаете что-то в раскрутке сайтов и их продвижении, то вполне реально. Многие сейчас так зарабатывают.

Есть еще способ не совсем честный: создавать хайпы, пирамиды и закрывать при вливании средств. Сейчас он довольно безопасный, в правилах все риски описаны, все их принимают и потому в судебном порядке все равно ничего не доказать. Однако, это не заработок, а воровство.

А вообще, просто сидя с ребенком - нереально (сужу по себе), он слишком много времени требует. Да и на обычной работе на квартиру не скоро заработаешь, если вообще сможешь, сейчас без кредита и помощи родителей (у кого есть возможность) мало кто обходится. Время такое.

ID215
8 лет назад
0

С большей вероятностью думаю, что нет, нельзя. Многое конечно зависит от того, кто вы по образованию и кем работает ваш муж. В большинстве случаев на квартиру не заработать даже, если пахать как все за зарплату. Хотя есть на такой случай ипотека лет на 15-20.

ID355
8 лет назад
0

Я считаю, что если просто мама в декрете не может заработать на квартиру в декрете. единственное если мама программист, вебмастер и понимает в создании, раскрутке и привлечении рекламодателей на свой сайт.

ID356
8 лет назад
0

Если мама и на дому продолжает заниматься высокооплачиваемой работой, то почему нет? А если это просто работа по написанию отзывов, вязание, шитье, то вряд ли. У меня получается заработать на оплату интернета, сотовых и кое-что купить малышу по мелочам.

ID228
7 лет назад
0

Ага..., ещё на машину и даже на яхту! Хотя если заниматься сетевым маркетингом, то возможно лет через несколько, вот только в декрете придётся сидеть как минимум лет 10-15.

Вы уж меня извините за мой сарказм, но на наивные вопросы не могу отвечать иначе.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман